Колье с сапфирами и бриллиантами в белом золоте 585 пробы

Колье с сапфирами и бриллиантами в белом золоте 585 пробыКолье<br>Колье с сапфирами и бриллиантами в белом золоте 585 пробы. Характеристики вставок: 165 бриллианта кр57 - 3,41 3/4А, 63 сапфира - 33,43 2/2. Вес изделия: 43.75 гр.<br>Колье
Колье с сапфирами и бриллиантами в белом золоте 585 пробы. Характеристики вставок: 165 бриллианта кр57 - 3,41 3/4А, 63 сапфира - 33,43 2/2. Вес изделия: 43.75 гр.


Подробнее >>>








Настольная игра Кортекс

Настольная игра КортексРазмер (см): 16 х 16 х 6,2Размер в упаковке (см): 16 х 16 х 6,2Вес (кг): 0,4Упаковка: полиграфическаяПроизводитель:  Стиль Жизни Вы готовы «пошевелить извилинами» и заставить свой мозг работать на все сто процентов? Представляем вам настольную игру Кортекс, где вам придется очень-очень много думать. От игроков требуется как можно быстрее выполнить определенное задание:Найти выход из лабиринтаОтыскать одинаковые картинкиОтыскать отсутствующую деталь Если вы сумеете сделать это, то можете получить награду – забрать карту в свою коллекцию. Но в случае поражения, придется расстаться с одной из уже имеющихся на руках. Игра отлично подходит для дружеской вечеринки или спокойного отдыха в кругу семьи. С Кортекс вы точно не соскучитесь, ведь в ней есть все составляющий для приятного и плодотворного отдыха.Множество испытаний Создатели игры Йохан Бенвенуто и Николас Боржоин попытались сделать так, чтобы в процессе игры участников приходилось задействовать как можно больше своих качеств:Загадки на запоминаниеВнимательностьЛогическое мышлениеСчитать в умеРеКоординация движений Еще есть специальный тип карт – тактильные, где буквально придется действовать вслепую. На каждой из них нанесен определенный рисунок, который игроки могут рассмотреть только перед началом самой игре. При попадании такой карты придется вспомнить, что было увидено, и описать предмет. Иногда бывает достаточно сложно отличить фрукт от мягкой игрушки, но через несколько партий вы наверняка наберетесь опыта. Карточки, которые игроки зарабатывают за правильно выполненное задание, впоследствии обмениваются на победные фишки. Они используются для достижения основной цели – собрать четыре фишки, по одной каждого цвета.Что в коробке80 карт Задание10 тактильных карт24 победные фишкиПравила игры<br>Размер (см): 16 х 16 х 6,2Размер в упаковке (см): 16 х 16 х 6,2Вес (кг): 0,4Упаковка: полиграфическаяПроизводитель: Стиль Жизни Вы готовы «пошевелить извилинами» и заставить свой мозг работать на все сто процентов? Представляем вам настольную игру Кортекс, где вам придется очень-очень много думать. От игроков требуется как можно быстрее выполнить определенное задание:Найти выход из лабиринтаОтыскать одинаковые картинкиОтыскать отсутствующую деталь Если вы сумеете сделать это, то можете получить награду – забрать карту в свою коллекцию. Но в случае поражения, придется расстаться с одной из уже имеющихся на руках. Игра отлично подходит для дружеской вечеринки или спокойного отдыха в кругу семьи. С Кортекс вы точно не соскучитесь, ведь в ней есть все составляющий для приятного и плодотворного отдыха.Множество испытаний Создатели игры Йохан Бенвенуто и Николас Боржоин попытались сделать так, чтобы в процессе игры участников приходилось задействовать как можно больше своих качеств:Загадки на запоминаниеВнимательностьЛогическое мышлениеСчитать в умеРеКоординация движений Еще есть специальный тип карт – тактильные, где буквально придется действовать вслепую. На каждой из них нанесен определенный рисунок, который игроки могут рассмотреть только перед началом самой игре. При попадании такой карты придется вспомнить, что было увидено, и описать предмет. Иногда бывает достаточно сложно отличить фрукт от мягкой игрушки, но через несколько партий вы наверняка наберетесь опыта. Карточки, которые игроки зарабатывают за правильно выполненное задание, впоследствии обмениваются на победные фишки. Они используются для достижения основной цели – собрать четыре фишки, по одной каждого цвета.Что в коробке80 карт Задание10 тактильных карт24 победные фишкиПравила игры


Подробнее >>>

Кроссовки женские DC Shoes Heathrow, цвет: розовый. ADJS700021-DRT. Размер 9,5B (41)

Кроссовки женские DC Shoes Heathrow, цвет: розовый. ADJS700021-DRT. Размер 9,5B (41)ADJS700021-DRTСтильные женские кроссовки DC Shoes Heathrow - отличный вариант на каждый день.Модель выполнена из текстиля. Шнуровка надежно фиксирует обувь на ноге. Резиновая подошва с протектором гарантирует отличное сцепление с поверхностью. В таких кроссовках вашим ногам будет комфортно и уютно.Стильные женские кроссовки DC Shoes Heathrow - отличный вариант на каждый день.Модель выполнена из текстиля. Шнуровка надежно фиксирует обувь на ноге. Резиновая подошва с протектором гарантирует отличное сцепление с поверхностью. В таких кроссовках вашим ногам будет комфортно и уютно.

Подробнее >>>







Кабель сетевой проходной 1.8м VDE, 10A Power Cube

Кабель сетевой проходной 1.8м VDE, 10A Power CubeКабели питания<br>Кабель сетевой проходной 1.8м VDE, 10A 3*0.75мм (C13/C14) Power Cube RPC-189-1.8M<br>Кабели питания
Кабель сетевой проходной 1.8м VDE, 10A 3*0.75мм (C13/C14) Power Cube RPC-189-1.8M


Подробнее >>>









Стопгрипан пор.д/р-ра черная смородина N10

Стопгрипан пор.д/р-ра черная смородина N10Жаропонижащие средства<br>Показания к применению— простудные заболевания, грипп, острый ринит, ринофарингит, синусит, воспаление околоносовых пазух, сопровождающиеся повышенной температурой, ознобом, насморком, чувством заложенности носа, головной болью — болевой синдром (слабой и умеренной выраженности): артралгия, миалгия, невралгии, мигрень, зубная и головная боль, боль при травмах, альгодисменорея.Применение при беременности и кормлении грудьюПротивопоказано - при беременности и в период лактации.Противопоказания— повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата — прием других препаратов, содержащих вещества, входящие в состав Стопгрипана — одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов — портальная гипертензия — алкоголизм — сахарный диабет — беременность, — период лактации — детский возраст до 12 лет. С осторожностью при выраженном атеросклерозе коронарных артерий, артериальной гипертензии, дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназызаболеваниях крови, врожденных гипербилирубинемиях (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), печеночной и/или почечной недостаточности, эакрытоугольной глаукоме, аденоме предстательной железыгипертиреозе, феохромоцитоме, бронхиальной астме.Побочное действиеВ терапевтических дозах препарат обычно переносится хорошо, однако могут наблюдаться повышение АД, аллергические реакции (кожный зуд, сыпь, крапивница, ангионевротический отек), сухость во рту, тошнота, рвота, боли в эпигастральной области, снижение скорости психомоторных реакций, повышенная возбудимость, головокружение, сердцебиение, нарушение сна, задержка мочи, почечная колика, глюкозурия, мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления. Учитывая наличие парацетамола в составе препарата, редко могут наблюдаться нарушения системы кроветворения (тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз, гемолитическая анемия, апластическая анемия); при длительном приеме в высоких дозах возможны нарушения со стороны функции печени и почек (гепатотоксическое действие, нефротоксичность - папиллярный некроз).Состав1 саше парацетамол 325 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества: кальция фосфат, лимонная кислота, мальтодекстрин, натрия цитрат дигидрат, сахароза, титана диоксид, этилмальтол, яблочная кислота, ароматизатор черносмородиновый, краситель бриллиантовый голубой, краситель солнечный закат желтый, краситель Понсо 4R.<br>Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Стопгрипан; Жаропонижащие средства
Показания к применению— простудные заболевания, грипп, острый ринит, ринофарингит, синусит, воспаление околоносовых пазух, сопровождающиеся повышенной температурой, ознобом, насморком, чувством заложенности носа, головной болью — болевой синдром (слабой и умеренной выраженности): артралгия, миалгия, невралгии, мигрень, зубная и головная боль, боль при травмах, альгодисменорея.Применение при беременности и кормлении грудьюПротивопоказано - при беременности и в период лактации.Противопоказания— повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата — прием других препаратов, содержащих вещества, входящие в состав Стопгрипана — одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов — портальная гипертензия — алкоголизм — сахарный диабет — беременность, — период лактации — детский возраст до 12 лет. С осторожностью при выраженном атеросклерозе коронарных артерий, артериальной гипертензии, дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназызаболеваниях крови, врожденных гипербилирубинемиях (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), печеночной и/или почечной недостаточности, эакрытоугольной глаукоме, аденоме предстательной железыгипертиреозе, феохромоцитоме, бронхиальной астме.Побочное действиеВ терапевтических дозах препарат обычно переносится хорошо, однако могут наблюдаться повышение АД, аллергические реакции (кожный зуд, сыпь, крапивница, ангионевротический отек), сухость во рту, тошнота, рвота, боли в эпигастральной области, снижение скорости психомоторных реакций, повышенная возбудимость, головокружение, сердцебиение, нарушение сна, задержка мочи, почечная колика, глюкозурия, мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления. Учитывая наличие парацетамола в составе препарата, редко могут наблюдаться нарушения системы кроветворения (тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз, гемолитическая анемия, апластическая анемия); при длительном приеме в высоких дозах возможны нарушения со стороны функции печени и почек (гепатотоксическое действие, нефротоксичность - папиллярный некроз).Состав1 саше парацетамол 325 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества: кальция фосфат, лимонная кислота, мальтодекстрин, натрия цитрат дигидрат, сахароза, титана диоксид, этилмальтол, яблочная кислота, ароматизатор черносмородиновый, краситель бриллиантовый голубой, краситель солнечный закат желтый, краситель Понсо 4R.
Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Стопгрипан;

Подробнее >>>